La Serrana L
Located about a 10-minute drive from Estancia La Tolderia, La Serrana L Mar del Sur villa offers a spacious patio with views of the garden.
The Mar del Sur holiday home includes a bathroom with a bidet and a shower.
Guests can have an access to tea and coffee making facilities, a refrigerator, and kitchenware at a mini-kitchen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa La Serrana L?
Ja, diese Villa La Serrana L bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa La Serrana L?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa La Serrana L gehört auch eine Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa La Serrana L mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa La Serrana L erlaubt.